Олег Талерчик – участник рабочей группы по разработке видения функционирования пенитенциарной медицины и психологии в Беларуси

Мы продолжаем знакомить вас с участниками рабочей группы по разработке документа видения функционирования пенитенциарной медицины и психологии в Беларуси. Кроме учредителей некоммерческой организации “Врачи за правду и справедливость” Ольги Величко и Василия Завадского, в группу входят другие квалифицированные специалисты.

Талерчик Олег, юрист, образование высшее юридическое.

Стаж работы по специальности 19 лет: в 2001-2020 гг. проходил службу на различных должностях в органах прокуратуры Беларуси, с 2011 года – в Генеральной прокуратуре на должности старшего прокурора управления (в октябре 2020 года уволился со службы по политическим мотивам).

Специализация – уголовное право/ уголовный процесс (прокурорский надзор за законностью судебных постановлений по уголовным делам, а также за исполнением законодательства Следственным комитетом).

Contact us

Fill in the form below or give us a call and we'll contact you. We endeavour to answer all enquiries within 24 hours on business days.